Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Продолжаем верить в чудо и творить добро!

В рамках общегородской благотворительной акции полсотни ребят  из многодетных и малообеспеченных семей Пятигорска  получили новогодние подарки.

Теплые шарфы и шапки, а также ароматный мёд и другие сладости - такие наборы подготовили и доставили в Управление социальной поддержки населения партнеры и друзья проекта «Верим в чудо - творим добро!»

Акция набирает обороты: 450 пятигорских семей уже  задействовано в благотворительном марафоне.

В эти декабрьские дни волонтеры обходят десятки адресов и поздравляют  с наступающими праздниками одиноких стариков, малоимущих, инвалидов, семьи, в которых есть тяжелобольные родственники, а также пожилых людей и  малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того,  подарки  и игрушки по традиции будут доставлены в  Детскую больницу, для пожилых пятигорчан младшеклассники приготовили рисунки и самодельные  открытки, приятный сюрприз ждет и солдат, проходящих лечение в госпитале. Всего акция охватит около 700 человек - и это рекорд.

- Рождественское чудо находится внутри сердца, делясь этим теплом, мы становимся богаче, а мир вокруг - добрее, - убеждена заместитель главы администрации Пятигорска Инна Плесникова.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»