Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске подведены итоги городского смотра на лучшее новогоднее оформление витрин и торговых залов

Самым краетивным руководителям предприятий общественного питания, торговли и сферы услуг вручены благодарственные письма Главы города.

Этот конкурс имеет давнюю историю, год от года растет количество участников, но правила существенно не меняются.

В декабре предприятие торговли, общественного питания или бытового обслуживания, которое намеривается принять участие в смотре, подает заявку в торговый отдел администрации города. Затем по графику комиссия посещает каждую «точку», оценивает оформление и дизайн, беседует с персоналом и клиентами предприятия. После этого из нескольких сотен отбираются победители.

В феврале комиссия подвела итоги очередного «новогоднего смотра». Выбор был нелегким, ведь в зимние праздники большинство магазинов, кафе, торговых центров и ресторанов стремится выглядеть нарядно, оригинально и привлекательно.

Благодарственными письмами Главы города Пятигорска за высокую культуру обслуживания, оформление праздничной новогодней тематикой и активное участие в общегородских праздничных мероприятиях награждены ОАО «Холод», ОАО «Пятигорский хлебокомбинат», ЗАО «ГОРПО», ТД «Алсвет», ООО «Дружба», ЗАО «Терский Казачий рынок» и другие.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»