Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Электрички на участке Минеральные Воды - Кисловодск переходят на новый график

С 1 января 2019г. движение будет организовано в тактовом режиме – от станций и остановочных пунктов электропоезда будут отправляться через фиксированный интервал времени. В утреннее  и вечернее время в часы пик - каждые 30 минут, в дневное внепиковое время – каждый час.

К примеру, от станции Кисловодск в утренние часы пригородные поезда будут отправляться с 6.3 до 9.3 в 00 и 30 минут каждого часа.

- График движения пригородных поездов в тактовом режиме позволит пассажирам легче ориентироваться во времени отправления и прибытия пригородных поездов. Полагаю, такая новация будет по достоинству оценена гостями и жителями Кавказских Минеральных Вод и привлечет новых пассажиров, - поясняет министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края  Евгений Штепа.

Правительством Ставропольского края совместно с компанией-перевозчиком «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» проводится работа по обеспечению качественного пригородного сообщения и созданию условий для устойчивого развития железнодорожного транспорта на территории Кавказских Минеральных Вод, отметили в министерстве.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»