Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Команда из Пятигорска завоевала золотой Кубок края по русским шашкам

Серебро – у представителей Предгорного района, а бронза по итогам острой борьбы досталась еще одной пятигорской команде – школьникам из студии русских шашек, действующей при Дворце детского творчества. По результатам последнего тура они опередили соперников из Лермонтова.

В «быстрых шашках» и в молниеносной игре среди мужчин победил пятигорчанин Анатолий Альникин, в этих же номинациях среди женщин отличилась Елена Реброва (Железноводск).

В турнире по «быстрым шашкам» среди девушек не было равных Александре Могилиной из Лермонтова, на втором месте Елизавета Зикеева (Туркменский район),  бронза у пятигорчанки Анжелы Геворкян.

Лучшим среди юношей стал Имран Бикеев (Туркменский район), лишь по дополнительному критерию опередивший пятигорчанина Тимофея Тимофеева. Никита Тимофеев из ПДДТ - на третьем месте.

В турнире по молниеносной игре среди девушек Александра  Могилина повторила свой результат,  серебро  и  бронза достались воспитанницам ПДДТ А. Геворкян и Е. Шишкиной соответственно. Среди юношей в этой номинации первенствовал Тимофей Тимофеев, на втором месте Николай Гордиенко (Предгорный район), бронза у Никиты Денисова, сумевшего в упорной матчевой борьбе одолеть Богдана Маркарова (оба — ПДДТ), сообщает "Ставропольская правда". 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»