Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорский коллектив стал лауреатом всероссийского танцевального фестиваля

За неоднократные победы в Международных и Всероссийских конкурсах, а также активное участие в мероприятиях нашего города воспитанники Образцового хореографического коллектива эстрадно- спортивного танца «Миллениум» получили в награду от администрации города поездку в Москву. С 5 по 8 января дети не только побывали на Кремлевской елке, но и приняли участие в XXV Всероссийском детском фестивале «Рождественская елка «Казачий круг».

- Каждый год в качестве поощрения мы отправляем яркий творческий коллектив в Москву на Рождественскую елку, - отметила начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина. - В этом году наш выбор пал на хореографический коллектив «Миллениум» Дворца детского творчества. Коллектив активно участвует в конкурсах различного уровня, привозя исключительно призовые места и даже Гран-При. Мы очень рады, что смогли подарить детям столько счастливых минут!

Как рассказала руководитель студии «Миллениум» Анна Бегларян, фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг» был организован с размахом: в нем приняли участие коллективы со всех регионов России. Но, несмотря на такую конкуренцию, «Миллениум» достойно представил  Пятигорск и стал лауреатом этого фестиваля.

- Хочется поблагодарить администрацию нашего города за такой подарок нашим детям, - отметила Анна Бегларян. - Эта награда - огромный стимул для детей больше стараться и показывать новые результаты на различных уровнях и разных площадках не только нашего города.

Дети получили грамоты, кубок и благодарственные письма, адресованные главе Пятигорска Андрею Скрипнику, заместителю главы города Инне Плесниковой, начальнику Управления образования администрации Наталье Васютиной и директору Дворца детского творчества Карине  Огановой.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»