Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В столице СКФО избрали делегатов для участия в ХХХII Конференции Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В конференции Пятигорского местного отделения партии приняли участие депутаты городской и краевой Думы, 42 делегата от 68 первичных отделений «Единой России», сторонники партии и СМИ. Президиум заседания составили представитель губернатора Ставропольского края на КМВ Лев Травнев, депутат краевой Думы Валентин Аргашоков и ректор Пятигорского государственного университета, депутат краевой Думы Александр Горбунов. В мандатную комиссию вошли Инесса Колюжная, секретарь первичного отделения партии №54, Игорь Пронин, секретарь первичного отделения партии №42 и Иван Жихарев, секретарь первичного отделения партии №43. В ходе собрания, кроме главной повестки, обсудили итоги последнего съезда «Единой России» в декабре 2018 года, новые проекты, которые будут реализованы на территории края, вопросы городского благоустройства и изменения в Уставе партии.

- В минувшем году мы показали, что умеем работать сплоченной командой и добиваться высоких результатов, - обратился к однопартийцам Лев Травнев. – Хочу поблагодарить вас за достойно проведенную партийную мобилизацию, за ответственное отношение к делу. Партия на протяжении 17 лет завоевывала свой авторитет, и наша задача – сохранить его, особенно в преддверии выборов Губернатора Ставропольского края. Мы обязаны с уважением и пониманием относиться к людям и их проблемам, помогать в защите их прав и восстановлении справедливости, поддерживать в трудных жизненных ситуациях. От нашей деятельности зависит будущее нашего города.

 В ходе открытого голосования были единогласно избраны 6 делегатов от Пятигорского местного отделения партии на ХХХII Конференцию Ставропольского регионального отделения «Единой России».

 Конференция пройдет 23 января в зале заседаний Ставропольского аграрного университета.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»