Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Помощь – быстрая, нужная, реальная

Фонд «Будущее Пятигорска» выделил средства на приобретение медикаментов для Анны Тарасюк. У девушки – диабет, отслоение сетчатки правового глаза, потеря зрения. 

Ане Тарасюк 24 года, 20 из них она живет с диагнозом «диабет первого типа». Почти два года назад девушка перестала видеть.

- На фонд «Будущее Пятигорска» мы вышли почти случайно: я искала надомную работу для дочки, чтобы она чувствовала себя нужной, не раскисала -   и обращалась, куда только могла, - рассказала мама Анны   Ирина Тарасюк. – В фонде отреагировали быстро, мы даже не ожидали.

Руководство Фонда приняло решение выделить на лекарства для Ани 10 тысяч рублей. По словам директора «Будущего Пятигорска» Галины Вишневской, есть идеи и насчет трудоустройства Анны.

- Мы стараемся и дальше участвовать в судьбе тех, кому однажды помогли, - говорит Г. Вишневская. –  В центре внимания  – Человек, его жизнь, здоровье. Иначе все остальное бессмысленно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»