Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Счастье, умноженное на три: семью пятигорчан, в которой родилась тройня, поздравил весь город

В семье Вячеслава и Анны Левадних не так давно состоялось счастливое событие: в очередной раз пара стала родителями, но не одного, а сразу трех малышей. На торжественную регистрацию рождения тройни разделить радость с родными и близкими пришли представители администрации города, Совета женщин и казачества.

- Это удивительное событие для всего города, - отметила заместитель главы администрации Пятигорска Инна Плесникова. – Получить сразу трех детей – все равно что найти клад. Больше забот, больше хлопот, но и счастье умножается в три раза. Ваши дети вырастут и возьмут от вас самое лучшее, впитают традиции вашей семьи. Я желаю вам мира, благополучия, взаимопонимания и любви.

- Теперь вы – многодетная семья, а Женсовет нацелен на помощь в первую очередь многодетным семьям, - обратилась к счастливым родителям председатель Совета женщин Пятигорска Наталья Абалдуева. – Мы всегда будем рядом с вами и всегда придем на помощь.

С теплыми словами поздравления выступил и председатель Общественного совета поселка Горячеводский, заместитель атамана Горячеводской казачьей общины, депутат городской Думы и по совместительству многодетный отец Владимир Савченко:

- В первую очередь хотел бы пожелать здоровья вашим детям и терпения вам, а также жизненных сил, успеха и процветания. Спасибо вам за то, что вы подарили нам трех новых граждан города Пятигорска.

Кроме свидетельства о рождении, Владислав, Вячеслав и Мирослава Левадние получили в этот день множество подарков от почетных гостей. Также, по доброй городской традиции, благотворительный фонд «Будущее Пятигорска» вручил родителям коляски для новорожденных в рамках акции «Двойня» - семьи, в которых появилось сразу два или три ребенка, получают за счет средств фонда «транспорт» для малышей.

- Поздравляю вас от всей души с таким чудом, - сказала директор фонда Галина Вишневская. – Будьте счастливы и здоровы, пусть ваши дети вырастут достойными гражданами и достойными людьми, а мы все будем вам в этом помогать.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»