Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Гимнастки из Пятигорска триумфально выступили в Сочи

Пятигорские грации завоевали победу на первенстве Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по художественной гимнастике в Сочи. 6 гимнасток команды юниоров получили 1 место по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях и в командном зачете, выступая за сборную Ставропольского края.

В очередной раз прекрасные результаты  показали воспитанницы тренера-преподавателя высшей категории Натальи Захаровой.  На золотую ступень спортивного пьедестала поднялись Анастасия Пономаренко, Виктория Седунова, Мария Ивашева, Таисия Бушуева, Алина Зазимко и Ксения Сапова. Золото в командном зачете в составе команды Ставропольского края получила Виктория Бутолина.

Благодаря блестящей победе в Сочи девушки вышли в финал 9-ой летней Спартакиады учащихся России и на первенство страны по художественной гимнастике в Казани.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»