Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Пятигорск вошел в топ-5 российских курортов, популярных для отдыха на 23 февраля

В первую пятерку российских курортов, популярных для бюджетного отдыха на праздничные выходные февраля также вошли города Анапа и Ейск в Краснодарском крае, Евпатория и Феодосия в Крыму. 

По данным Tvil.ru, в Анапе на проживание в гостинице туристы потратят, в среднем, менее 900 рублей в сутки, в Евпатории и Ейске - по 900 рублей, в Пятигорске - 1,1 тыс. рублей и в Феодосии - 1,2 тыс. рублей в сутки.

Дешевле проживание обойдется в приморских курортных поселках. В станице Должанской Ейского района Краснодарского края на аренду жилья потратят в среднем 600 рублей в сутки, в поселке Черноморское на западной оконечности Крыма - Тарханкутском полуострове - 800 рублей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»