Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорский «Машук-КМВ» вничью сыграл с футболистами из Чечни и Кабардино-Балкарии

Два контрольных матча в рамках второго учебно-тренировочного сбора провели пятигорчане – сначала наши футболисты достигли «сухого» мира (0:0) с соперниками из «Вайнаха» (г. Шали), затем со счетом 1:1 завершили другую встречу -  со спартаковцами из Нальчика.

Первая игра прошла в Пятигорске на стадионе «Сельмаш», вторая – на кисловодском стадионе имени Героя СССР Георгия Романенко.

Кстати, в зимнее межсезонье ФК «Машук-КМВ» пополнился восьмью новобранцами.

Контракты подписаны с вратарем Сергеем Будко (ростовская «Академия футбола им. В. Понедельника»), защитником Ярахмедом Махмудовым («Анжи», Махачкала), полузащитниками  Анриком Гаджиевым (смоленский «Днепр»), Михаилом Соловьевым (ФК «Армавир»), Евгением Стукановым  (краснодарский «Урожай») и Аланом Хабаловым (смоленский «Днепр»), а также нападающими Ильей Грузновым ( ФК «Коломна») и Тимуром Шадриным («Океан», Керчь).

Первый официальный матч в 2019 году дружина под управлением тренера Валерия Заздравных проведет 16 марта.  В рамках 18-го тура первенства страны в южной зоне второго дивизиона пятигорчане встретятся  с лидером соревнований – «Чайкой» из села Песчанокопского.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»