Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Рекламно-информационный тур для представителей туроператоров российских регионов прошел в Пятигорске

Участники шестидневного инфотура – представители туриндустрии из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Тагила познакомились с достопримечательностями старейшего бальнеологического курорта.

Организован был инфотур турфирмой ООО «Машук».  С ознакомительными экскурсиями гости побывали во всех городах-курортах Кавказских Минеральных Вод и оценили туристический потенциал региона. Особое внимание было уделено знакомству с Пятигорском. Представители турагентств посетили Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова и другие знаковые места города, затем на канатке поднялись на гору Машук. 

Было отмечено, что Пятигорск занимает центральное географическое положение, благодаря которому из него удобно выезжать в любую часть Северного Кавказа. Это важно для людей, приезжающих не только для лечения, но и с туристическими целями.

Также гости наведались в этнографический центр «Казачье подворье» в станице Боргустанской, где познакомились с казачьей культурой, бытом и традициями, увидели красоты Домбая, полюбовались Чегемскими водопадами и побывали в Грозном, Аргуне и Магасе.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»