Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Торгово-промышленная палата Пятигорска переизбрала президента на новый срок

В столице СКФО прошел III Отчетно-выборный съезд Союза Пятигорской торгово-промышленной палаты. В заседании приняли участие представители торгово-промышленных палат из КБР, Чеченской республики, Ингушетии, Дагестана, республики Осетия-Алания.

- За годы своей работы торгово-промышленная палата Пятигорска зарекомендовала себя как надежный партнер, и ее роль трудно переоценить, - отметил в приветственном слове Андрей Скрипник. – Палата выстраивает конструктивный диалог между властью и бизнесом, объединяет людей, которые неравнодушны к тому, что происходит в стране, и я очень рад, что сегодня на площадке Пятигорска собрались такие яркие представители бизнес-сообщества. За последнее время вам удалось сделать очень много – и организация бизнес-миссий, юридическое сопровождение и помощь тем, кто в этом нуждается. Хочу пожелать вам дальнейшей конструктивной работы .

В ходе съезда участникам предстояло не только подвести итоги работы последнего времени, но и выбрать руководителя организации. Итоги деятельности  за 2014-2018 гг. изложила в отчете президент Пятигорской торгово-промышленной палаты Лариса Карташова. В последовавших за этим прениях выступили председатель комитета Палаты по добыче, розливу и реализации минеральной воды Наталья Севастьянова, осветившая аспекты работы комитета, и Фатима Вазагова, рассказавшая  об успехах комитета по образованию и науке.

Лариса Карташова представила собравшимся стратегию развития Палаты на ближайшие 4 года. О перспективах и планах Палаты рассказала руководитель юридического агентства «Факт» Ольга Шмитько.

После отчетной части участники единогласно избрали Ларису Карташову Президентом Пятигорской торгово-промышленной палаты на новый срок и пожелали ей дальнейших успехов.

В заключение прошли торжественное награждение членов Палаты медалями Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и студентами РАНХиГС.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»