Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Внимание! Важная новость!

Весна в Пятигорске начинается с хороших новостей: 4 марта возобновил свою работу детский сад №1 «Василек», который был закрыт на ремонт в июне 2018 года.

В детском саду проведен капитальный ремонт пищеблока с заменой систем водопровода, канализации и электроснабжения. Кроме этого, приобретено новое технологическое оборудование согласно  всем требованиям СанПиН (2.4.1.3049-13.). Учреждение преобразилось кардинальным образом: отремонтирован фасад здания, заменен асфальт, в групповых комнатах установлены буфетные. В помещениях был проведен косметический ремонт, приведены в порядок зеленые насаждения.

В первый после долгого перерыва рабочий день на занятиях присутствовало 20 детей. В скором времени воспитанники, которые на время ремонта были временно распределены по другим учреждениям, вернутся обратно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»