Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Активисток городского Совета Женщин поздравили с 8 марта

В преддверии Международного женского дня во Дворце детского творчества состоялся праздничный концерт и награждение почетными грамотами активисток Совета женщин Пятигорска – руководителей, наставников, заслуженных работников культуры и образования, общественных деятелей и матерей.

- Это наша замечательная традиция – собираться в канун 8 марта на этой прекрасной сцене, - открыла праздник Председатель городского Совета женщин Наталья Абалдуева. – Сегодня мы поздравляем самых ярких, самых красивых, самых успешных женщин Пятигорска и благодарим наших дорогих мужчин за их готовность всегда поддержать и помочь в любом деле.

Первыми на сцену поднялись победительницы прошлогоднего конкурса «Женщина года», чтобы получить овации всего зала и благодарственные письма главы города Андрея Скрипника. От лица градоначальника собравшихся поздравил с наступающим праздником заместитель главы городской администрации Виктор Фисенко:

- Мне очень приятно видеть сегодня в этом зале столько прекрасных женщин. Когда я смотрю на вас, то понимаю, что женщина создана для красоты, а мужчина – чтобы говорить ей, какая она красивая, и подставлять свое плечо в трудный момент. Оставайтесь всегда такими красивыми и любимыми – любимыми детьми, близкими, мужчинами, внуками.

Присоединились к поздравлениям заместитель главы администрации Пятигорска Денис Бельчиков и заместитель Председателя Думы города Олег Маркелов. Благодарственные письма Думы Пятигорска вручил активисткам депутат Василий Бандурин:

- Поздравляю вас с этим замечательным праздником  всех участниц Женсовета – самых красивых, самых обаятельных женщин. Хочу пожелать здоровья, любви, мирного неба над головой, и чтобы во всех ваших начинаниях вам сопутствовал успех. Любите и будьте любимыми!

Отдельную благодарность городскому Совету женщин за его вклад в общественную жизнь и развитие Пятигорска выразила депутат городской Думы Татьяна Чумакова, вручившая заслуженным женщинам грамоты Ставропольского краевого Совета женщин.

Яркие вокальные и хореографические номера в исполнении творческих коллективов Дворца детского творчества добавили мероприятию атмосферу настоящего праздника.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»