Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Трамвай «Пожелание». Пассажирок, женщин-кондукторов и женщин-вагоновожатых городского электротранспорта с 8 марта поздравил лично Глава Пятигорска

Конечно,  праздничный день предполагает множество приятных сюрпризов, но такого поворота событий явно не ожидал никто.

Международный женский день выдался рабочим у  51 сотрудницы МУП «Горэлектротранспорт». И каждую из них ждало поздравление и цветы от Главы города. Большинство прекрасных дам   получили букеты  в депо (трудовая смена, пусть и в праздник, не позволяет отвлекаться надолго), но некоторым повезло чуть больше.

Прокатиться в случайно выбранном трамвае вместе с помощниками - активистами Российского союза молодежи и вручить кондукторам и водителям цветы решил Глава Пятигорска Андрей Скрипник.

Не избежали праздничной «участи», конечно, и пассажирки.

Каждой – по букету тюльпанов, всем – слова любви и благодарности. За вдохновение и поддержку, истинно женскую мудрость и нежность.  

- Счастья вам и удачи, прекрасного весеннего настроения и семейного благополучия! Спасибо за то, что пока весь город отдыхает и празднует, вы помогаете пассажирам добраться из пункта А в пункт Б вовремя и с комфортом. С праздником! – обратился Андрей Скрипник к работницам МУП «Горэлектротранспорт».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»