Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля ГТО пройдет в Пятигорске

В соревнованиях примут участие команды городских школ. Лучшим из лучших достанутся путевки на краевой фестиваль, по итогам которого будет сформирована сборная Ставрополья для участия во Всероссийском этапе фестиваля – он традиционно проводится в МДЦ «Артек» (Крым).

Напомним, состав краевой сборной в предыдущие годы более чем на 50 % состоял из школьников Пятигорска, а пятигорчанка Диана Асанбаева (СОШ № 30) дважды становилась победительницей краевых  и участницей Всероссийских фестивалей.

Итак, муниципальный этап фестиваля ГТО стартует 16 марта в  10:00 в СШОР № 1 (ул. Дунаевского, 13). Участие в соревнованиях примут физкультурники третьей и четвертой  ступеней (11-12 лет и 13-15 лет).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»