Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Многодетная семья из Пятигорска получила квартиру

Семья Михайлевских переедет в двухэтажную квартиру площадью 177 кв. метров, которую получила по договору социального найма от Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

В семье Михайлевских шестеро детей, трое из них – несовершеннолетние. Для такой большой семьи жилье – вопрос первоочередной важности. Ранее родителям и детям приходилось ютиться в тесной квартире площадью всего 48 кв. метров, в очереди на улучшение жилищных условий семья стояла с 2003 года. Для Ставропольского края случай Михайлевских вообще в своем роде уникален: впервые на территории края квартиру по договору соцнайма получила семья с таким большим количеством детей.

Поздравили Михайлевских с новым жильем в городской администрации.

- Хочется выразить благодарность Губернатору Владимирову за то, что в последние два года проблема многодетных семей в крае начала решаться, - отметила заместитель министра ЖКХ Ставропольского края Ольга Селюкова. – За это время мы предоставили 83 квартиры, в том числе и семье Михайлевских. Квартира просторная, ребятам будет, где развернуться. Живите счастливо!

Документы на покупку 4-комнатной квартиры «пошли в работу» еще в ноябре 2018 года. Средства на приобретение жилья выделили из краевого бюджета. Теперь Михайлевских ждет долгожданное новоселье. Ключи от нового дома вручила счастливой матери Ирине Михайлевской Ольга Селюкова.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»