Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске прошло заседание комиссии по мерам профилактики преступности среди несовершеннолетних

Представители администрации города, правоохранительных органов, краевого клинического наркологического диспансера приняли участие в работе круглого стола «Профилактика правонарушений среди подростков и молодежи».

В ходе беседы были рассмотрены все аспекты противодействия подростковой преступности в Пятигорске. О состояние преступности несовершеннолетних в 2017-2018 годах рассказали заместитель начальника уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Пятигорску Антон Симшаг, начальник линейного отдела полиции на станции Пятигорск Ашот Мовсесян и главный специалист отдела опеки, попечительства и по делам несовершеннолетних администрации Пятигорска Татьяна Лозовая. О муниципальных программах «Безопасный Пятигорск» и «Молодежная политика», направленных на обеспечение безопасности населения города и профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма и их последствий доложила начальник Управления образования администрации города Наталья Васютина. О принимаемых мерах по устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений рассказал заместитель главы администрации Пятигорска Виктор Фисенко.

Также участники заседания обсудили работу по подбору наставников для несовершеннолетних и результаты деятельности рабочих групп по социальной адаптации за 1 квартал 2019 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»