Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорские ребята продемонстрировали уникальные способности на шоу талантов

На сцене городского Дворца детского творчества  юные пятигорчане и гости столицы округа удивляли и восхищали публику своими необычными номерами.  В гала-концерте выступили 16 наиболее отличившихся участников шоу «Всех лучше» - аналога телепередачи с Максимом Галкиным.  

Открыла шоу вокалистка Екатерина Горянская. С первых минут голос пятилетней певицы покорил зрителей. Не менее эффектным стало выступление четырехлетнего Михаила Ваняна. Маленький эксперт по собакам в считанные секунды справился с испытаниями, не только правильно назвав все породы, представленные на большом экране, но и дав им четкие определения. А следующая участница – Алиса Михайленко в недалеком будущем вполне может стать примой Большого театра. Ее дуэт с артистом Ставропольского государственного театра оперетты Константином Огаем произвел сильное впечатление на зал.

Каждый ребенок талантлив, убеждена начальник Управления образования администрации г. Пятигорска Наталья Васютина. Это с успехом доказывают различные творческие конкурсы и фестивали, а также проект Первого канала  «Лучше всех». Его участники – дети со всей страны, демонстрирующие свои умения на глазах многомиллионной аудитории.

Возможно, уже скоро талантами на большой площадке смогут блеснуть юные пятигорчане и ребята из других городов Ставрополья. Редактор шоу Катя Татарникова уже присмотрела несколько звездочек и дала свою оценку пятигорскому аналогу проекта.

- Мы действительно впечатлены, потому что впервые увидели такой уровень подготовки. Организаторы подготовили анкеты на каждого ребенка, что значительно упростило нам работу. Мы также были приятно удивлены тем, что хронометраж соблюдался буквально минута в минуту. Это выше всяких похвал. Дети также выходили полностью подготовленными: костюм, реквизит, приветственные ролики. Ребята весьма общительные, с большим удовольствием рассказывали о себе и своих семьях. Мы отобрали тех, кого можем показать продюсеру, а дальше уже он делает свой выбор. Это семь-восемь ребят, очень сильных, у них есть шансы пройти кастинг, - рассказала Катя Татарникова.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»