Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Школьники образовательных учреждений региона поучаствуют в финансовых боях и научатся выбираться из долговой ямы

6 апреля 2019 года в Пятигорске на площадке Северо-Кавказского института РАНХиГС состоится финал краевого фестиваля по финансовой грамотности между учащимися 10-х классов общеобразовательных учреждений региона, родителями и педагогами Ставропольского края.

Проведение мероприятия приурочено к «Неделе финансовой грамотности», проходит при поддержке министерства финансов и министерства образования Ставропольского края.

В торжественной церемонии открытия фестиваля примут участие заместитель министра финансов СК Юрий Суслов, директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов, координатор работ по реализации программы повышения финансовой грамотности на территории Ставропольского края Надежда Герасименко. 

В рамках финала краевого фестиваля обучающиеся проведут защиту индивидуальных проектов «Финансовая грамотность - знания для жизни». Родители и преподаватели примут участие в мастер-классах «Управляй временем-управляй деньгами» и «От мечты-к результату».  Участники фестиваля сыграют в станционную игру «Побег из долговой ямы» и сойдутся в интеллектуальном шоу «Финансовые бои».

Мероприятие состоится по адресу: улица Дунаевского, 5, аудитория 27. Начало в 10.00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»