Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Внимание! На Ставрополье ожидается похолодание

Ставропольский гидрометцентр прогнозирует неблагоприятные погодные условия на территории региона: с 11 апреля и до конца дня 12 апреля похолодает, ожидаются осадки в виде дождя и града.

На 11 апреля ожидаются осадки в виде дождя, в высокогорье с мокрым снегом, на территории Краснодарского края, Республик Адыгея, Кабардино-Балкария, Карачаево- Черкесия, Северная Осетия, до 10 мм за 24 часа и порывами ветра до 15 м/с. 12 апреля ожидается выход циклона с акватории Черного моря, который принесет на побережье Краснодарского края осадки в виде дождя до 20 мм за 24 часа, далее сместится в юго-восточном направлении на Ставропольский край, КБР, КЧР, РСО-Алания.

По обстановке на ВГД и Транскавказской автомагистрали – во второй половине дня ожидаются осадки в виде дождя, в горах со снегом до 5 мм за 12 часов. Дневные и ночные температуры положительные.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»