Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Вывоз мусор в Пятигорске организован в круглосуточном режиме

Такое решение принято по итогам выездного рабочего совещания с участием заместителя министра ЖКХ края Богдана Забелина, заместителя главы администрации Пятигорска Дениса Бельчикова и директора регионального оператора «ЖКХ» Геннадия Ртищева.

При содействии руководства края дополнительно к уже задействованной технике выделено 6 мусоровозов.

С учетом этого сформирован план работы на ближайшие сутки.

 В оперативном режиме корректируются графики  вывоза отходов.

- Наряду с густонаселенными жилыми кварталами в числе приоритетных объектов - детские сады, школы, медицинские учреждения, - отметил директор компании «ЖКХ» Геннадий Ртищев. -  Вывоз продолжается круглосуточно. Приносим извинения за работу техники в ночное время и просим горожан отнестись к этому с пониманием.

- Администрация города обеспечит  въезд спецтехники на территорию соцобъектов в любое время суток, с соблюдением всех норм и правил безопасности, - прокомментировал заместитель главы администрации Пятигорска Денис Бельчиков. – В течение ближайших часов будет сформирован ночной график.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»