Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Владимир Путин поддержал губернатора Ставрополья в решении идти на выборы

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Ставрополья Владимиром Владимировым.

Губернатор рассказал президенту о результатах работы за 5 лет в Ставропольском крае. Владимир Владимиров отметил рост валового регионального продукта – показатели края выросли почти вдвое, а также рост инвестиций. Также губернатор рассказал о новых производствах, созданных на Ставрополье.

- Мы создали фактически новые производства и в 2018 году стали лидерами по овощам закрытого грунта в Российской Федерации. Сегодня, получается, уже 17 процентов рынка овощей закрытого грунта – это Ставропольский край, – добавил Владимир Владимиров. 

Как сообщает http://stv24.tv, речь также шла о развитии спорта и достижениях в соцсфере, строительстве новых школ и детских садов, результатах в области сельского хозяйства и о туризме. Глава региона подчеркнул: Майские Указы президента 2012 года выполнены полностью.

Президент России Владимир Путин по итогам встречи поддержал главу Ставрополья в решении баллотироваться на губернаторские выборы. Президент пожелал Владимиру Владимирову успехов.

- Окончательное слово должны будут люди сказать в ходе предвыборной кампании, в ходе самих выборов в сентябре этого года. Я желаю Вам успехов, – заявил Владимир Путин.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»