Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Машук-КМВ» на своем поле одолел махачкалинский ФК «Легион-Динамо»

Матч завершился со счетом 1:0. После 23 тура Первенства ПФЛ в активе пятигорчан  22 набранных очка и 11-е место в турнирной таблице.

В течение всей первой половины игры  было немало острых моментов, но первый (и единственный) гол был забит на последней минуте первого тайма: полузащитник «Машука» Алан Хабалов успешно реализовал одиннадцатиметровый и вывел своих одноклубников вперед.

Желая отыграться, гости во втором тайме провели несколько опасных атак на ворота пятигорчан. Но и хозяева  не отсиживались в обороне, показав красивое и упорное противостояние.

Стоит отметить, что последние мгновения матча подопечные Валерия Заздравных доигрывали в меньшинстве – на 75-й минуте за вторую желтую карточку был удален автор единственного гола  Алан Хабалов.

На 90-ой минуте махачкалинцы в быстрой контратаке могли сравнять счет – игрок  хотел головой отправить мяч в сетку, но подвела реализация.

Через минуту голкипер «Машука-КМВ» спасает ворота после удара Шихбабаева. В итоге – долгожданная домашняя победа  со счетом 0:1.

30 апреля на республиканском стадионе в Майкопе «Машуку-КМВ» предстоит встреча с местной «Дружбой», сообщает официальный сайт пятигорской команды.