Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Лев Травнев поздравил городской Совет женщин с наступающим праздником

В канун Международного женского дня градоначальник по традиции встретился с активом городского Женсовета за праздничным столом.

- Рад воспользоваться случаем и поздравить вас с прекрасным весенним праздником, - признался Лев Травнев. - Искренние и неравнодушные женщины живут и работают в Пятигорске, и я рад и горд, что наш Женсовет достойно «звучит» и на краевом, и на федеральном уровне, в лентах новостей постоянно мелькают сообщения: «Пятигорский Женсовет стал лучшим… первым… единственным…» Спектр задач широк, результаты работы впечатляют, позитивные изменения налицо, и главное - все происходит искренне, от души.

Глава отметил: деятельные, отзывчивые, творческие, ответственные, энергичные и, безусловно, прекрасные дамы Совета задают высокую планку практически во всех сферах городской социальной жизни - от поддержки семьи и материнства до работы с подростками и молодежью.

И даже предпраздничная атмосфера - не повод совсем забыть о делах. Женсовет обсудил работу своих подразделений в микрорайонах города, перспективу создания в Пятигорске Совета отцов, сотрудничество с женсоветом Ямало-Ненецкого округа, а также избрал нового члена президиума - Инну Плесникову, заместителя главы администрации города.

Каждой участнице встречи Глава Пятигорска вручил букет тюльпанов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»