Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорске подвели итоги городского конкурса «Лидер – 2014»

В конкурсе принимали участие лидеры молодежных общественных объединений и организаций, руководители органов ученического самоуправления в возрасте от 14 до 18 лет.

В категории от 14 до 16 лет победила Инна Цатурян, руководитель первичной организации «Союза молодежи Ставрополья» школы № 1. Второе и третье место заняли Александр Деркач, председатель Совета старшеклассников СОШ № 12 и Хоанг Шон Хай, руководитель первичной организации «СМС» школы № 29.

Первое место в группе участников 17 и 18 лет завоевал Гурген Арутюнян, лидер городского объединения активных старшеклассников «Молодежь мира» Дворца пионеров и школьников. На втором и третьем местах - Ксения Петровская и Руслан Поточенко, заместители руководителей первичных организаций «СМС» школы № 30 и школы № 19.

Максимальную оценку в номинации «Ученическое самоуправление» получила Юлия Аниканова, президент клуба ученического самоуправления «Премьер» СОШ № 1.

Она вместе с дипломантами I степени Инной Цатурян и Гургеном Арутюнян отправится в Ставрополь для участия в краевом финале конкурса «Лидер - 2014», который состоится 27 марта.

Напомним, городской конкурс «Лидер - 2014» проводился в два этапа. Основные конкурсные мероприятия проходили во Дворце пионеров и школьников. Участники в процессе испытаний проявляли ораторское искусство, организационные способности, умение правильно вести себя в конфликтной ситуации.

Вместе со своими командами лидеры представляли инновационные проекты, в частности, на темы межэтнических отношений, волонтерского движения, здорового образа жизни.

Организовали и провели конкурс: отдел по делам молодёжи администрации Пятигорска, городская общественная организация “Союз молодёжи Ставрополья”, Дворец пионеров и школьников и Центр реализации молодёжных проектов и программ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»