Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

День УИС России отметили в Пятигорске торжественным собранием и концертом

В зале Дворца пионеров и школьников по случаю 135-й годовщины со дня образования Уголовно-исполнительной системы собрались сотрудники Управления по конвоированию ФСИН России по Ставропольскому краю.

- Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, - обратился к военнослужащим начальник Управления Альберт Гильманов. – Служба в уголовно-исполнительной системе требует высокой ответственности, силы духа, особой выдержки и полной самоотдачи. И я благодарю вас за добросовестное исполнение своего служебного долга. Крепкого здоровья каждому из вас, терпения и оптимизма. 

Такие слова звучали не случайно, ведь не секрет, что эта служба крайне непроста. Без такого дисциплинированного, надежного и высокопрофессионального подразделения, как отдел конвоирования УФСИН, невозможны перевозки заключенных, будь то поездка для проведения следственных действий, в больницу или этапирование в место отбывания наказания.

Лучшим сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе», памятные знаки в честь юбилея УИС. Также прозвучали поздравления в адрес военнослужащих, которым присвоением очередного воинского звания.

Яркие номера маленьких артистов Дворца пионеров заслужили горячие аплодисменты военнослужащих.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»