Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Студент из Пятигорска вошел в состав Ассоциации молодых парламентариев Государственной Думы РФ

Ассоциация работает в составе  Парламентского клуба «Российский суверенитет», ее ключевая задача – широкое экспертное обсуждение законодательных инициатив, концепций законопроектов. Ислам Ахциев, руководитель студенческого научного общества СКИ РАНХиГС, представляет  в новой структуре Ставропольский край.

Ассоциация будет заниматься политической социализацией современной молодежи, а также представлять ее интересы в  органах государственной власти.

- Ни для кого не секрет, что наша страна испытывает серьезный кадровый голод. С каждым днем растет необходимость в новом поколении кадров, причем с большим лидерским потенциалом.  Соответственно, развитие института молодежного лидерства становится стратегически важной целью государства. К счастью,  на сегодняшний день в России выстроена эффективная система социальных лифтов. Она способствует вовлечению активной части молодежи в общественно-политическую деятельность, помогает молодым лидерам в развитии и росте – личностном, социальном, профессиональном, карьерном. Одним из таких лифтов является Ассоциация молодых парламентариев, - прокомментировал Ислам Ахциев.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»