Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске прошел первый бизнес-форум молодых предпринимателей СКФО

Целью форума, который собрал более 400 начинающих бизнесменов со всего Северного Кавказа, является содействие росту в регионе бизнес-активности целеустремленных и талантливых молодых предпринимателей.

Мероприятие было организовано Федеральным агентством по делам молодежи, ассоциацией "Бизнес-сообщество СКФО" и Торгово-промышленной палатой Ставропольского края.

В нем принимали участие уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи РФ Сергей Белоконев, министр экономического развития Ставропольского края Юлия Косарева, председатель комитета экономического развития и социальной ответственности бизнеса Общественной палаты Ставропольского края Ирина Липатова.

В рамках форума ведущие бизнес-тренеры России и успешные предприниматели провели мастер-классы. Проводились панельные дискуссии на актуальные вопросы развития малого бизнеса и молодежного предпринимательства на пяти образовательных площадках по следующим направлениям: стартапы; программы поддержки, развития и регулирования молодежного предпринимательства; лидерство, управление, бизнес-коучинг; ключевые тренды в маркетинге, IT-Бизнес; эффективные коммуникации; финансы для бизнеса и др.

По итогам форума будут сформированы команды успешных бизнесменов СКФО для участия во Всероссийском форуме молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны в Абрау-Дюрсо», который состоится в июне этого года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»