Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

МФЦ Пятигорска развернул «мобильные окна» для тех, кто 8 сентября будет голосовать не по адресу регистрации, а по месту фактического проживания

В рамках акции «МФЦ – ВЫБОРЫ-2019» передвижные бригады специалистов приняли более 200 заявлений и разъяснили избирателям их права.

Первые такие «мобильные окна» были открыты  на территории Пятигорской городской клинической больницы – здесь сотрудники пятигорского Многофункционального центра рассказали тем, кто находится на лечении, как выбрать избирательный участок для голосования 8 сентября.

Кроме того  прием заявлений и консультации прошли  и в  крупных учебных заведениях Пятигорска – Институте сервиса, туризма и дизайна СКФУ и Пятигорском медико-фармацевтическом институте (филиале ВолгГМУ).

Такие мобильные пункты МФЦ, куда любой житель края может обратиться с заявлением о смене участка голосования, работают на всей территории региона.

И те избиратели, кто своевременно оформит соответствующее заявление, смогут 8 сентября проголосовать по месту работы, учебы, лечения и т.д.

ВНИМАНИЕ! Сообщить о том, что вы не можете прийти на тот участок, к которому прикреплены, а хотите отдать голос на выборах-2019 в удобном для вас месте, следует заранее – не позднее 14:00 в день голосования.   

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»