Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Мы - выбираем!!! В Пятигорске стартует интернет-голосование за лучший видеоролик о родном городе

Голосование проводится  в рамках конкурса «Пятигорск в сердце каждого».

Напоминаем, стать участником конкурса мог любой пятигорчанин в возрасте от 18 лет, зарегистрированный в Пятигорске и проживающий в городе. Для участия в Конкурсе необходимо было представить видеоролик хронометражом от 30 до 59 секунд.

Основные цели конкурса: популяризация объектов исторического и культурного наследия, достопримечательностей города, продвижение туристических возможностей, а также вовлечение пятигорчан в медиатворчество, возможность для каждого жителя Пятигорска продемонстрировать собственное видение города через объекты, людей, красивые виды.

Работы принимались с 5 сентября 2019 года до 9 сентября 2019 года.

В результате предварительного отбора к конкурсу было допущено 10 видеороликов.

При их создании авторы постарались применить оригинальный подход. Кто-то сделал акцент на культурную и историческую составляющую города, кто-то старался показать уникальную природу Пятигорска, другие представили настоящую видео-экскурсию по достопримечательностям курорта.

Ознакомиться с работами вы можете ниже.

Айвазян Оксана

 

Арбатов Эрнест

 

Баранников Александр

Горбанев Владимир

 

Образцов Артем

 

Рябов Никита

 

Сафарян Анатолий

 

Свиридов Алексей

 

Шилов Валерий

 

Щурова Марина

Голосование продлится с 12.00 10 сентября 2019 года до 12.00 13 сентября 2019 года. Проголосовать за понравившийся видеоролик можно на официальном сайте города.

По итогам Конкурса автор, чья работа наберет наибольшее количество голосов, получит денежную премию от Фонда «Будущее Пятигорска» в размере 30 тысяч рублей. Награждение состоится 14 сентября 2019 года в рамках празднования Дня города на Поляне Песен.

Все участники Конкурса будут отмечены благодарственными письмами Главы Пятигорска.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»