Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В День города в Пятигорске прошел фестиваль кавер-бэндов

Живой звук, танцы, драйв – настоящий праздник для любителей хорошего вокала и отличной музыки развернулся перед Лермонтовской галереей в парке Цветник.

Атмосфера праздника ощущается в городе с самого утра. А причина тому – множество ярких и красочных мероприятий, приуроченных ко Дню рождения Пятигорска. Одним из них стал музыкальный фестиваль кавер-групп, собравший десятки жителей и гостей города.

В фестивале приняли участие не только пятигорские музыканты, но и коллективы из разных точек нашей страны. Лучшие современные хиты отечественной и зарубежной эстрады, а также ностальгический ретро-репертуар представили зрителям бэнды «Jet Beat», «Miss My Way», «Soguitarius Band», Флэш и любимая пятигорская группа «Старые песни». Некоторые из них образовались совсем недавно, но, несмотря на это, успели завоевать любовь и признание публики. Например, пятигорская группа «Miss My Way» совсем недавно отметила свою первую годовщину со дня образования, однако ребята неоднократно радовали зрителей своими выступлениями как на малой родине, так и за ее пределами. А музыканты коллектива «Старые песни» за четыре года существования группы объездили с концертами весь Ставропольский край и неоднократно принимали участие во всероссийских музыкальных фестивалях. Приятным дополнением праздника стали игры и конкурсы на розыгрыш призов для зрителей.

Все участники фестиваля были награждены благодарственными письмами Главы города Пятигорска.
 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»