Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Команда аппарата Думы Пятигорска завоевала победу на городском ГТО-фестивале

Прыжки в длину, отжимания, подтягивания на перекладине, бег… Хорошая координация, выносливость и сила – все эти качества были особенно нужны участникам городского ГТО-фестиваля профсоюза работников госучреждений, который прошел на стадионе «Центральный».  

Спортивный праздник организовали муниципальный Центр тестирования ГТО и Ставропольская краевая организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. В фестивале приняли участие 10 команд физкультурников, в число которых вошли представители МФЦ Пятигорска, аппарата городской Думы, Управления имущественных отношений, Финансового управления, Управления общественной безопасности и Территориального управления администрации Пятигорска, Управления социальной поддержки населения, городской Службы спасения и других организаций. Приветствовал спортсменов директор стадиона «Центральный» Евгений Месропов:

- Вы показываете блестящие результаты на работе, а сегодня вам предстоит показать их и на спортивной арене. Желаю каждому хорошего старта, хорошего финиша и, самое главное - чтобы вы показали максимум своих возможностей.  

Старт мероприятию дал директор спортивной школы №1 Александр Классовский.

Программа фестиваля включала тестирование по обязательным силовым и беговым нормативам, а также прыжки в длину с места и поднимание туловища. Особенно приятно, что среди участников были  не только молодые специалисты, но и представители старшего поколения, которые помнят ГТО своей юности.

По итогам тестирования призовой пьедестал оказался занят следующим образом. Почетную «бронзу» завоевало Управление имущественных отношений администрации Пятигорска. «Серебро» отошло к команде Финансового управления, а «золото» досталось аппарату Думы Пятигорска.

Все победители получили медали и памятные кубки.
 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»