Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Отдел МВД России по городу Пятигорску возглавил подполковник полиции Михаил Громаков

Нового руководителя представил личному составу  ОМВД России по городу Пятигорску заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю - начальник Главного следственного управления Виталий Ченцов.

Он подчеркнул профессионализм, принципиальность и работоспособность, проявленные Михаилом Громаковым во время службы в органах внутренних дел. Также Виталий Ченцов поблагодарил за службу ранее возглавлявшего Пятигорский отдел полковника полиции Сергея Горского.

Справочно:

Громаков Михаил Владимирович родился в 1978 году в селе Канглы Минераловодского района. Службу в органах внутренних дел начал в 2001 году с должности оперуполномоченного уголовного розыска Минераловодского ГОВД.  Служил на различных должностях в оперативных  подразделениях  системы МВД. До назначения  начальником Отдела МВД России по городу Пятигорску  занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Кабардино-Балкарской Республике. За период службы в органах внутренних дел  неоднократно поощрялся руководством МВД России.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»