Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Городской форум волонтеров впервые пройдет в Пятигорске

Городской форум волонтеров впервые пройдет в Пятигорске.

Как ожидается, он соберет более 200 добровольцев из числа учащейся и студенческой молодежи окружной столицы. В программе – презентации современных направлений волонтерской работы, обсуждение платформы «Доброволец России», знакомство с первыми электронными волонтерскими книжками.

Каковы цели? Организаторы обозначили их так: обмен социальными практиками,  поддержка  добровольческих инициатив. вовлечение молодежи Пятигорска в волонтерскую деятельность.

Форум «Я – доброволец!» стартует 9 ноября в 10:00 на базе Пятигорского государственного университета  (пр. Калинина, 9). 

 По итогам работы всем участникам, успешно прошедшим программу обучения, будут вручены именные сертификаты.

Организаторами мероприятия выступают Отдел по делам молодёжи администрации города Пятигорска, МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» г. Пятигорска и Волонтерский центр «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет». 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»