Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Торжественное собрание, посвященное наступающему Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло в Театре оперетты

Лучшим представителям пятигорского Отдела МВД вручены грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Особые поздравления адресованы ветеранам полиции, воспитавшим не одно поколение служителей Закона и Порядка. А еще награды получили юные художники – победители конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конечно, даже в профессиональный праздник собрать для торжественного приема всех городских  стражей порядка невозможно. Каждый день - это кропотливая работа экспертов, следователей, дознавателей, участковых уполномоченных, отрядов, несущих службу на улицах города. Однако заслуженные награды, теплые слова, поздравления и благодарственные письма очно или заочно получат  все, кому положено!

- Сегодня общество предъявляет к нам самые высокие требования, - обратился к коллегам  начальник ОМВД по Пятигорску подполковник полиции Михаил Громаков. – От нас зависит порядок на улицах города. спокойствие жителей и отдыхающих, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой. Наша сила – в людях, в уникальных специалистах,  постовых, инспекторах, следователях, участковых. Всех, кто трудится, отдавая все силы любимой профессии.

-  Крупные  культурные, спортивные, праздничные события, фестивали и форумы  собирают в Пятигорске  многотысячную публику; город принимает гостей из разных регионов нашей большой страны и из-за рубежа, - отметил Глава Пятигорска Андрей Скрипник. -   Совсем недавно мы масштабно отметили День народного единства – праздничный «марафон» длился 11 часов, за это время участие в интерактивной программе приняли тысячи пятигорчан и гостей города – взрослых, детей, представителей разных национальностей, конфессий, культур…  Я благодарю всех сотрудников полиции, которые обеспечивали порядок в этот день. И весь Отдел МВД – за совместную работу на благо родного города.

Действующим сотрудникам и ветеранам службы вручены благодарственные письма и грамоты, а также юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции». 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»