Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Бегом вокруг городского озера и в поход по курортным достопримечательностям. Провести выходные по-спортивному приглашают жителей и гостей Пятигорска

Городской Центр тестирования приглашает на испытания представителей  всех одиннадцати  ступеней Комплекса ГТО - физкультурников в возрасте от 6 до 70 лет и старше. В числе участников не только пятигорчане, но и гости со всего Ставрополья, а также республик СКФО.
Свою выносливость можно продемонстрировать, пробежав кросс (дистанции 2 км, 3 км или 5 км), а также в смешанном передвижении (бег, переходящий в ходьбу) с дистанцией  1 км, 1,5 км, 2 км и 3 км. Пройдут испытания 23 ноября в 09.00. Место сбора: парк Кирова, район городского озера.
В воскресенье, 24 ноября всех желающих приглашают в туристский поход. Сбор в 09.00 у входа в парк «Цветник». При этом участники смогут не только проверить свои туристские навыки, но и пополнить копилку знаний. Маршрут (дистанция свыше 10 км вокруг Машука) затронет несколько знаковых мест Пятигорска.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»