Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Студентка из Пятигорска получила грант на конкурсе социальных проектов

В Сочи подвели итоги Всероссийского конкурса социальных проектов «Доброволец России – 2019». Студентка Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, участница проектной команды «Миллениум» Анастасия Атмаджева получила грант в размере 230 тысяч рублей с проектом «Мир в музее».

Напомним, Международный форум добровольцев в Сочи объединил более 7,5 тысяч участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019». Грантовый фонд составил 45 млн.рублей.  

Проект Анастасии Атмаджевой направлен на популяризацию культурного наследия СКФО с помощью проведения образовательных квестов на базе музеев округа. Ранее проект был представлен на молодежном форуме «Машук – 2018» и получил грант в размере 100 тысяч рублей.

- Для меня большая ответственность представлять не только родной вуз, но и весь Ставропольский край на таком масштабном форуме. Я благодарна нашей проектной команде за поддержку и помощь в подготовке проекта к защите, - поделилась впечатлениями студентка.

Проект охватывает такие регионы СКФО, как Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, сообщает пресс-служба  Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»