Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Поставь себе цель и беги! Пятигорчан приглашают принять участие в Забеге обещаний

В первый день Нового года более чем в двухстах городах мира пройдет «Забег обещаний».  В 2020 году в акции примут участие сразу 7 городов КМВ – Пятигорск, Георгиевск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск, Лермонтов и Минеральные Воды.

Участники забега пробегут 2 020 метров в поддержку своих обещаний.  С каждым годом  дистанция увеличивается на 1 метр.

Организаторами забега выступают школа правильного спорта I Love Supersport KMV совместно с серией забегов KavkazTrail и администрациями городов, в которых пройдут мероприятия.

- «Забег обещаний» пройдет на КМВ уже в четвертый раз, а в мире – седьмой. 1 января 2019 года на старт Забега вышли более 12800 человек в 278 городах мира. В этом году количество участников будет еще больше. Только на КМВ мы ждем 1500 активных людей, готовых пробежать свою первую дистанцию в новом году, -  рассказал директор Школы I Love Supersport KMV Валентин Крутиков.

Поучаствовать в праздничном забеге могут все желающие. Особенно приветствуются участники в новогодних костюмах.

 - Все будут бежать с номерами, на которых каждый напишет свое самое заветное желание или обещания, которые  они должны будут выполнить в течение 2020 года. Приходите с семьями, домашними питомцами – будет весело. Обязательно отдельно регистрируйте детей – для них мы приготовили подарки от Деда Мороза, - отметила  координатор Школы Дарья Щербакова.


 Забег стартует в 12:00. Начало выдачи номеров  участников в 11:00.


Участие в забеге бесплатное, необходимо пройти регистрацию на сайте https://kmv.ilovesupersport.com/running/commitment-day.

Всю дополнительную информацию можно получить в социальных  сетях на страницах Школы Правильного Спорта I Love Supersport KMV:

www.instagram.com/ilovesupersport_kmv/
vk.com/iloverunningkmv
www.facebook.com/iloverunningkmv/
 или по телефону организаторов  +7 928 326 76 96

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»