Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Новый год без долгов

Налогоплательщикам, имеющим задолженности рекомендуется погасить их до 2020 года.

 Налоги на транспорт, землю, недвижимость уплачиваются гражданами РФ ежегодно. Срок уплаты налогов физическими лицами за 2018 год наступил 2 декабря 2019 года, после этой даты началось начисление пени. Всем, кто не успел своевременно выполнить свои обязательства, стоит поторопиться. Среди последствий  - начисление пени, передача документов в суд и принудительное взыскание задолженности.

При этом каждый налогоплательщик может выбрать  наиболее  удобный для него способ оплаты. Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС, в специальном приложении для мобильных телефонов, на портале Госуслуг, посредством онлайн-сервисов банков, заключивших соглашение с Федеральной налоговой службой, а также с помощью банкоматов и платежных терминалов.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»