Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Предновогодние дни – время загадывать и исполнять мечты

29 ребят из семей, которые находятся на патронаже в Управлении соцподдержки и в комиссии по делам несовершеннолетних, побывали на ёлке во Дворце детского творчества.

Конечно, были в программе праздника и хороводы, и загадки, и игры, и песни, и даже танцевальный баттл «девчонки против мальчишек». Но главное – здесь Дед Мороз лично ответил на письма, которые эти мальчишки и девчонки оставили в его Ведомстве.

В каждом таком письма – просьба о подарке. И вот (мечты сбываются и чудеса реальны!) сегодня заказ исполнен. Под ёлкой – именно то, о чем просили дети.  

Среди долгожданных подарков – планшеты и телефоны, роботы и говорящие куклы, компьютер и даже самый настоящий щенок джек рассел терьера.

Ну а в роли помощников Деда Мороза – Глава Пятигорска, депутаты краевой и городской Думы, предприниматели и просто неравнодушные жители Пятигорска.

 «Исполнение мечты» - благотворительная акция, объединившая, без преувеличений,  весь  город.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»