Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске пройдет полуфинал «Мастеров гостеприимства»

Объявлены города, в которых состоятся полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его основная цель – повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Региональные полуфиналы будут проводиться с февраля по апрель 2020 года при поддержке Федерального агентства по туризму.

По итогам соревнования за статус проведения полуфиналов, в список городов-центров вошли: Иркутск, Салехард, Самара, Уфа, Сочи, Ялта, Калининград и Пятигорск. Еще один полуфинал пройдет в одном из городов Московской области.

Для прохождения полуфинального этапа участники конкурса смогут выбрать любой из 9 городов. Заявки на конкурс подали уже более 20 тысяч человек.

Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.

Подробнее о конкурсе: https://www.russiatourism.ru/news/16511/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»