Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Владимир Владимиров: Ни одно слово президента не пройдёт мимо Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров начал пресс-конференцию с задач, которые поставлены главой государства.

Послание президента России Федеральному Собранию и реализация национальных проектов - стали одними из первых тем первой в 2020 году пресс-конференции губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

По словам главы региона, задачи, поставленные перед краем по линии нацпроектов на 2019 год, практически выполнены. Вопрос о нескольких объектах, которые перешли на 2020 год, решён. Никаких рисков по невыполнению задач 2019 года мы не видим, отметил Владимир Владимиров.

«Ни одно слово президента не пройдёт мимо  Ставропольского края», -  подчеркнул Владимир Владимиров.

Региону необходимо разрабатывать  новые нормативные документы, связанные с увеличением финансирования многодетных семей, с финансированием рождения первого ребёнка, с изменением размера материнского капитала, и с выполнением задачи  президента по обеспечению горячим питанием детей с 1 по 4 класс. С 1 сентября мы точно будем эту задачу выполнять, отметил глава Ставропольского края.

Также Владимир Владимиров назвал приоритетной задачу по повышению темпа роста инвестиций. По 2019 году она выполнена, остаётся только наращивать темпы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»