Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

В Пятигорске ЕГЭ по истории смогут сдать не только выпускники, но и их родители

Возможность проверить свои знания и пройти всю процедуру (от рамки металлодетектора до получения результатов экзаменационной работы) получат также представители СМИ. Как проходит регистрация и рассадка в аудиториях? Как выглядят рабочие места участников ЕГЭ? Как и где печатают и сканируют контрольные измерительные материалы? Ответы на все вопросы можно будет получить прямо на практике.

28 февраля город принимает участие во всероссийской акции: родителей выпускников ждут на экзамен в одной из школ города.

Атмосфера экзамена будет воспроизведена максимально точно: временные рамки жесткие, любые справочные материалы под запретом, сумки и телефоны остаются на входе, при себе можно иметь только паспорт, питьевую воду и шоколадку без обертки.

Время сбора и точный адрес школы, где пройдет «родительский» ЕГЭ, сообщим дополнительно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»