Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Артист пятигорского театра оперетты Виктор Гусаков стал лауреатом премии «Признание»

В Москве статуэтку Чарли Чаплина вручали деятелям культуры и искусства старшего поколения из разных регионов России. На этот раз церемония прошла не в стенах театра, а на теплоходе.  

У каждого из тех, кто отмечен премией Благотворительного фонда «Артист» (учредитель - народный артист РФ Евгений Миронов), стаж работы насчитывает более 40 лет, и  все лауреаты  до сих пор «в строю» - служат в театре, преподают, занимаются общественной деятельностью. 

Среди тех, кому вручены статуэтки в этом году  – заслуженный артист России Виктор Гусаков, начавший службу в Ставропольском государственном театре оперетты в 1980-м году.

В текущем репертуаре театра Виктор Андреевич занят в спектаклях «Баядера», «Сильва», «Летучая мышь», «Скрипач на крыше», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Фиалка Монмартра», «Рыцарские страсти». «Травиата»,  детских музыкальных сказках.

Присоединяемся к поздравлениям!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»