Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Народные дружины Пятигорска - подведение итогов и план работы на 2020 год

В Пятигорске состоялось заседание муниципального штаба народных дружин под председательством заместителя главы администрации города Виктора Фисенко.

На обсуждение  представителей администрации, пятигорского казачества и полиции города был вынесен ряд вопросов, касающихся регулярного взаимодействия и совместного патрулирования территорий. Обсуждались: участие народных дружин в охране территорий, прилегающих к объектам транспортной инфраструктуры города, необходимость увеличения численного состава добровольной народной дружины «Безопасный Пятигорск» и добровольной казачьей дружины. Были заслушаны отчеты командиров дружин о проделанной работе. 

В ходе заседания подвели итоги конкурса «Лучший народный дружинник Пятигорска». Победителям и отличившимся участникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма Главы города. Благодарственными письмами были также отмечены представители полиции и общественных организаций за активное участие в жизни Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»