Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Коллектив пятигорского Театра оперетты продолжает работать во всемирной паутине

Солисты проводят Инстаграм-мастерклассы по вокалу и хореографии, а на сайте www.operetta.su и на страницах театра в соцсетях будут появляться ссылки на архивные концерты.

Так, 30 марта  в 12:00 в Instagram @teatr5gor онлайн-урок танца проводит солист балета Константин Огай, а 31 марта в 14:00 на  занятие по вокалу в прямом эфире  приглашает почетный деятель искусств СК, солистка театра Наталья Виноградова (@nataliavinogradova4 в Instagram).

Кроме того,  1 апреля   на сайте www.operetta.su  можно будет посмотреть концерт «Viva operetta», который пятигорские артисты отыграли в марте 2018 года в Сочи в сопровождении симфонического оркестра Сочинского филармонического объединения под управлением Олега Солдатова.

3 апреля  гостей собирет виртуальное  музыкальное фойе «Все начинается с любви», а 8 апреля  откроется онлайн-вечеринка в стиле танго.

Поклонники музыкального театра, до встречи в интернете!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»