Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Лев Травнев: Важно напоминать гражданам, что их пропуска действительны до 24 апреля. И информировать о заблаговременной подаче списков для получения пропусков нового образца

Ночью исполняющий обязанности Главы города с представителями администрации и полиции проверил работу КПП. Как уже сообщалось, накануне въезд в Пятигорск ограничили шестью КПП:

  • въезд со стороны Иноземцево;
  • въезд в п. Энергетик;
  • ул. Фабричная;
  • ст. Константиновская;
  • ФАД Кавказ со стороны Нальчика;
  • Черкесское шоссе (р-он нефтебазы).

Здесь дежурят сотрудники полиции и Росгвардии, представители казачества и администрации.

Автомобили граждан, не имеющих пропуска или местной прописки полицейские разворачивают. Жителям Пятигорска, которые при себе не имели пропуска, на КПП выписывают разовые при предъявлении прописки.

Перед подъездами к КПП принято решение разместить дополнительные информационные баннеры, чтобы водители могли заблаговременно скорректировать маршрут.

Представители полиции изготовят разъяснительные маршрутные листовки, которые помогут водителям выбрать альтернативный маршрут в объезд Пятигорска. Соответствующее решение было принято на одном из последних заседаний оперативного штаба.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»