Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске продолжают оказывать адресную помощь

На базе  общественной приемной партии «Единая Россия» проходит фасовка и доставка помощи нуждающимся пятигорчанам - пенсионерам старше 65 лет, получающим пенсию ниже прожиточного минимума. Это свыше двух тысяч человек. Вчера по адресам уже доставили более 150 продуктовых наборов. В ближайшие два дня развезут свыше тысячи пакетов.

Как пояснила начальник Управления социальной поддержки населения администрации Пятигорска Тамара Павленко, на такую помощь могут рассчитывать не только пожилые люди, но и многодетные семьи, одинокие матери, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, а также люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и обратившиеся за поддержкой в колл-центр  или в само Управление. Всех обратившихся записывают, формируются списки. С воскресенья волонтеры доставили уже более тысячи наборов. Сегодня работа продолжается.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»